Максимова
Дарья Вадимовна

Статус

Участник

E-MAIL

mcsidah@mail.ru

ТЕЛЕФОН

89214653748

ДАТА РОЖДЕНИЯ

07.07.93

СТРАНА РОЖДЕНИЯ

РЕГИОН РОЖДЕНИЯ

Карелия

ГОРОД РОЖДЕНИЯ

Петрозаводск

СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ

РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ

ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ

Петрозаводск

СОЦСЕТИ

ССЫЛКА НА САЙТ

ИНТЕРЕСЫ

ЖАНРЫ

О СЕБЕ

5 лет работаю в кинотеатре в должности инженера. 3 года работала в морском историко-культурном центре "Полярный Одиссей". Участвовала в строительстве деревянных исторических судов, их ремонте и обслуживании. Ходила в походы в качестве матроса и старшего помощника на различных парусных судах. В настоящее время по возможности принимаю активное участие в жизни морского центра, провожу экскурсии для туристических групп по морскому музею. В течение 2 лет являюсь одним из преподавателей парусной школы "Брамсельный ветер" при общественной организации «Петрозаводский городской Клуб любителей водного туризма». В 2019 году вместе с мужем совершили путешествие по Транссибирской магистрали до г.Владивосток. Также побывали на Сахалине и Камчатке. В 2020 году в качестве матроса участвовала в перегоне стальной 10-метровой яхты "Ласточка" мо маршруту Петрозаводск-Ростов-на-Дону. В 2021 году с друзями совершили пеший поход в Хибины от ст.Имандра до г.Кировск.

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее

УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

ГБОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет"

ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ

ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения", диплом о профессиональной переподготовке по программе "Основы кинематографического мастерства. Специалист съмочной группы: гафер, ассистент звукорежиссера, ассистент художника-постановщика".

КРАТКАЯ ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ

2017г. - по настоящее время работаю инженером по эксплуатации оборудования в кинотеатре "Премьер" 2021г. - профессиональная переподготовка по программе "Основы кинематографического мастерства. Специалист съмочной группы: гафер, ассистент звукорежиссера, ассистент художника-постановщика" в ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения"

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

·

Год реализации

Роль на проекте

Ссылка на проект

Особенности проекта